Фильтр дизельного топлива Elecdurauto LR041978 (OEM CPLA9155BA) обеспечивает надежную фильтрацию дизельных двигателей Land Rover 3,0 л V6. Идеально совместимое с Range Rover (2013–2017 гг.), Range Rover Sport (2014–2017 гг.) и Discovery 5 (2017 г.), оно обеспечивает оптимальную производительность и долговечность двигателя для профессиональных СТО и операций по техническому обслуживанию автопарка.
Этот высококачественный топливный фильтр, рассчитанный на долговечность и простоту установки, соответствует стандартам OEM и обеспечивает экономичное решение для замены. Идеально подходит для дистрибьюторов, авторемонтных мастерских и менеджеров автопарков, которым нужны оригинальные или премиум-фильтры для дизельного топлива для легковых автомобилей.
LR041978 / CPLA9155BA
Многослойный носитель с пластиковым корпусом и резиновым уплотнением
Электродюравто
Китай
IATF 16949/ISO 9001/ISO 14001/OHSAS 18001
OEM-маркировка и изготовление на заказ
100 шт.
7–15 дней
50 000 шт./мес.
Индивидуальная коробка / набор из 4 упаковок / лоток для больших партий / индивидуальная этикетка
Многопроходной тестер, проточный стенд, тестер на разрыв, тестер на герметичность
18 месяцев
Delphi HDF965, Манн WK940/9
Ленд Ровер 3,0 л V6 Дизель
Рендж Ровер, РР Спорт, Дискавери 5
| Наличие: | |
|---|---|
| Количество: | |
Описание продукта
Фильтрация оригинального качества: дизельный топливный фильтр Elecdurauto соответствует стандартам OEM, обеспечивая точное удаление частиц и постоянный поток топлива. Оно защищает критически важные компоненты двигателя, минимизирует износ и поддерживает оптимальную производительность двигателей Land Rover объемом 3,0 л V6.
Широкая совместимость с автомобилями. Разработанный для Range Rover (2013–2017 гг.), Range Rover Sport (2014–2017 гг.) и Discovery 5 (2017 г.), Elecdurauto представляет собой надежное решение для СТО, дистрибьюторов и операторов автопарков, которым требуется точная установка на различные модели легковых автомобилей.
Прочная конструкция: Топливный фильтр Elecdurauto, изготовленный из высокопрочных материалов, выдерживает суровые условия эксплуатации дизельного топлива и расширенные рабочие циклы. Его прочная конструкция снижает частоту технического обслуживания и обеспечивает долгосрочную надежность двигателя.
Простая установка и экономическая эффективность: Elecdurauto обеспечивает простую замену в OEM-стиле, экономя время механиков и сервисных центров. Благодаря конкурентоспособным ценам и высокому качеству работы он предлагает идеальный баланс надежности и экономической эффективности для B2B-покупателей.
| параметров | Спецификация |
|---|---|
| Номер детали | LR041978 / CPLA9155BA |
| Альтернативный номер | Delphi HDF965/Манн WK940/9 |
| Тип двигателя | 3,0 л V6 24 В Дизель |
| Установка автомобиля | Range Rover (2013–2017), RR Sport (2014–2017), Discovery 5 (2017) |
| Тип фильтра | Фильтр дизельного топлива |
| Строительный материал | Высокопрочная сталь и синтетические среды |
| Эффективность фильтрации | 99% частиц размером ≥ 10 микрон |
| Входной диаметр | 12 мм |
| Диаметр выхода | 12 мм |
| Общая высота | 145 мм |
| Рабочая температура | от -40°С до 120°С |
| Номинальное давление | 5 бар |
| Установка | OEM-замена с прямой посадкой |
| Упаковка | Нейтральный OEM-стиль / доступен индивидуальный брендинг |
| автомобиля | Год | Тип двигателя |
|---|---|---|
| Рендж Ровер | 2013 | 3,0 л V6 24 В Дизель |
| Рендж Ровер | 2014 | 3,0 л V6 24 В Дизель |
| Рендж Ровер | 2015 | 3,0 л V6 24 В Дизель |
| Рендж Ровер | 2016 | 3,0 л V6 24 В Дизель |
| Рендж Ровер | 2017 | 3,0 л V6 24 В Дизель |
| Рендж Ровер Спорт | 2014 | 3,0 л V6 24 В Дизель |
| Рендж Ровер Спорт | 2015 | 3,0 л V6 24 В Дизель |
| Рендж Ровер Спорт | 2016 | 3,0 л V6 24 В Дизель |
| Рендж Ровер Спорт | 2017 | 3,0 л V6 24 В Дизель |
| Дискавери 5 | 2017 | 3,0 л V6 24 В Дизель |
Для экскаваторов Komatsu PC60 этот фильтр защищает от пыли и мусора, обеспечивая надежную работу в суровых условиях.
Его функция отделения воды предотвращает коррозию, повышая надежность топливной системы грузовиков, изготовленных производителями топливных фильтров.
Высокопроизводительная фильтрация сводит к минимуму время простоя лесозаготовительных бульдозеров и сельскохозяйственной техники, что крайне важно для производителей топливных фильтров.
Конструкция с возможностью быстрой установки упрощает процессы сборки и обслуживания для производителей топливных фильтров.
Правильно установленный топливный фильтр обеспечивает надежную защиту двигателя и продлевает срок его службы. Соблюдая стандартные этапы замены, безопасный сброс давления, чистую установку и проверку после проверки, дистрибьюторы и поставщики услуг могут гарантировать надежную работу в широком спектре дизельных двигателей.

Выбор правильного решения для фильтрации имеет решающее значение для защиты двигателей, снижения затрат на техническое обслуживание и обеспечения долгосрочной работы. Как профессиональный поставщик B2B, я поставляю фильтры, которые сочетают в себе качество оригинального оборудования с гибкими преимуществами поставок, адаптированными для глобальных дистрибьюторов, импортеров и покупателей автопарков.
Изготовлено в соответствии со строгой системой качества, включая стандарты IATF 16949.
Соответствует спецификациям OEM и превосходит их по надежности прилегания и функциональности.
Стабильная производительность, проверенная в различных парках коммерческих автомобилей
Усовершенствованный многослойный фильтрующий материал обеспечивает высокую грязеемкость.
Увеличенные интервалы замены сокращают время простоя и затраты на обслуживание.
Защищает топливные системы, форсунки и насосы от преждевременного износа.
Стабильная подача топлива поддерживает эффективное сгорание и выходную мощность.
Помогает поддерживать соответствие требованиям по выбросам для современных дизельных двигателей.
Повышает эксплуатационную надежность для автопарков и коммерческих пользователей.
Доступны варианты оптовой упаковки для поддержки логистики B2B.
Конкурентные оптовые цены для крупных покупателей.
Индивидуальные решения поставок для импортеров, дистрибьюторов и розничных продавцов.
Обширный опыт экспорта с партнерами в Европе, Южной Америке и Азии.
Проверенная надежность как для вторичного рынка, так и для сервисного обслуживания оригинального оборудования.
Выделенная группа поддержки для технических консультаций и управления заказами

Elecdurauto предлагает гибкие минимальный заказ для B2B-покупателей. Для дистрибьюторов и операторов автопарков стандартный минимальный заказ составляет 50 единиц на заказ. По индивидуальному заказу можно заключать более крупные партии, что обеспечивает экономичную оптовую закупку оригинальных топливных фильтров для дизельного топлива LR041978.