Качество замены, эквивалентное оригинальному оборудованию
Качество замены, эквивалентное оригинальному оборудованию
IATF 16949/ISO 9001/CE/RoHS
20
7 - 15 дней
18 месяцев
| Наличие: | |
|---|---|
| Количество: | |
Описание продукта
Стартер M2T62271 подготовлен для замены на послепродажном рынке Mitsubishi Lift Truck S4S FD-SERIES с использованием подтвержденных параметров и предоставленных справочных материалов для поддержки решений о покупке B2B.
Покупателям следует сравнить напряжение системы 12 В, номинальную мощность 2,2 кВт, 10 зубьев шестерни, внешний диаметр шестерни 38,5 мм и зацепление 82,5 мм, прежде чем планировать наличие у дистрибьютора или оптовый заказ.
Для каналов продаж Mitsubishi этот продукт поддерживает координацию заводских поставок, проверку точности замены и сопоставление перекрестных ссылок оригинального оборудования для поставок на послепродажный рынок.
Elecdurauto поддерживает проверку комплектации, координацию заводских поставок, нейтральную упаковку и сотрудничество с частными торговыми марками для импортеров, оптовиков и владельцев брендов послепродажного обслуживания.
| . | Характеристики |
|---|---|
| Название продукта | M2T62271 Стартер Mitsubishi для погрузчика Mitsubishi S4S FD-SERIES 12V 2,2 кВт 10T Поставка B2B |
| Основной номер оригинального оборудования | M2T62271 |
| Дополнительные ссылки | М2Т62272, М2Т74371, 18163Н, 2-2102-МИ |
| Стартовая семья | Мицубиси |
| Системное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 2,2 кВт |
| Зубья шестерни | 10 |
| Шестерня ОД | 38,5 мм |
| Обручение | 82,5 мм |
| Тип замены | Замена послепродажного обслуживания |
| Упаковка | Нейтральная упаковка и поддержка частных торговых марок |
| минимальный заказ | 20 шт. |
| Время выполнения | 7-15 дней |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Тип ссылки | Номер ссылки | Описание |
|---|---|---|
| Основная ссылка на оригинальное оборудование | M2T62271 | Первичный справочный материал для обзора выбора стартера |
| Справочник Мицубиси | M2T62272 | Дополнительный прилагаемый номер для перекрестного сопоставления оригинальных комплектующих |
| Справочник Мицубиси | M2T74371 | Дополнительный прилагаемый номер для перекрестного сопоставления оригинальных комплектующих |
| Справочник Лестера | 18163Н | Дополнительный прилагаемый номер для перекрестного сопоставления оригинальных комплектующих |
| Ссылка на Вай | 2-2102-МИ | Дополнительный прилагаемый номер для перекрестного сопоставления оригинальных комплектующих |
| Стартовая семья | Мицубиси | Стартовое семейство, указанное в предоставленном паспорте продукта. |
| Марка приложения | Мицубиси | Марка приложения, указанная в предоставленном паспорте продукта: Mitsubishi Lift Truck S4S FD-SERIES. |
| Примечания по установке | Требуется подтверждение покупателя | Перед заказом подтвердите номер оригинального оборудования, напряжение, зубья, внешний диаметр шестерни, схему зацепления и монтажа. |
Сравните M2T62271 с прилагаемым списком ссылок, затем проверьте 12 В, 10 зубьев, внешний диаметр шестерни и зацепление перед оптовыми заказами.
Покупатели должны подтвердить существующее устройство, номер оригинального оборудования, напряжение, номинальную мощность и размеры шестерни, прежде чем одобрить замену на вторичном рынке.
Эти параметры влияют на точность замены. Дистрибьюторам следует сверить их с наружным диаметром шестерни и схемой монтажа, чтобы снизить риск неправильного запаса.
Он может поддерживать программы складского запаса дистрибьюторов, когда перекрестные ссылки на оригинальное оборудование и проверки физических параметров соответствуют требованиям замены на местном послепродажном рынке.
Elecdurauto может поддерживать нейтральную упаковку и сотрудничество с частными торговыми марками для квалифицированных заказов B2B, помогая владельцам брендов управлять местными каналами.
Минимальный заказ составляет 20 шт., а обычное время выполнения заказа составляет 7-15 дней. Покупатели могут поделиться количеством, артикулами и потребностями в упаковке для рассмотрения предложения.
Дополнительные ссылки помогают сравнить смешанные номера клиентов, записи дистрибьюторов и запросы на перекрестные ссылки на оригинальные изделия перед оптовой закупкой замены.
Номинальную мощность следует рассматривать вместе с данными о напряжении и шестерне. Это помогает импортерам избежать путаницы с одинаковыми обозначениями стартеров.