OE-äquivalente Ersatzqualität
OE-äquivalente Ersatzqualität
IATF 16949 / ISO 9001 / CE / RoHS
20
7 - 15 Tage
18 Monate
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
Produktbeschreibung
Der Anlasser 28100-E0080 ist für die Aftermarket-Ersatzbeschaffung von Hino Engine J08E vorbereitet und verwendet bestätigte Anlasserparameter, um den B2B-Einkauf und die OE-Querverweisprüfung zu unterstützen.
Käufer sollten die Referenznummer mit der 24-V-Systemspannung, 7 kW Nennleistung, 11 Ritzelzähnen, 40 mm Ritzel-Außendurchmesser und 105 mm Eingriff vergleichen, bevor sie einen Lagerbestand oder eine Großbestellung beim Händler vereinbaren.
Für Hino-Ersatzteilkanäle hilft dieses Produkt Importeuren und Großhändlern dabei, die Genauigkeit des Austauschs vor der Angebotserstellung, der Verpackungsauswahl und der Wiederholungsbestandsplanung zu überprüfen.
Elecdurauto unterstützt Handelsmarkenkooperationen, Ausstattungsüberprüfungen, neutrale Verpackungen und Handelsmarkenkooperationen für Aftermarket-Markeninhaber und Teilehändler.
| Artikelspezifikation | J08E |
|---|---|
| Produktname | 28100-E0080 QIDE 7.0 Anlasser für Hino-Motor J08E 24V 7kW 11T B2B-Versorgung |
| Haupt-OE-Nummer | 28100-E0080 |
| Zusätzliche Referenzen | 28100E0080, 0365-502-0017, 0-3655-020017, 03655020017, 247-50201 |
| Starter-Familie | QIDE 7.0 |
| Systemspannung | 24V |
| Nennleistung | 7 kW |
| Ritzelzähne | 11 |
| Ritzel Außendurchmesser | 40 mm |
| Engagement | 105 mm |
| Ersatztyp | Aftermarket-Ersatz |
| Verpackung | Neutrale Verpackung und Private-Label-Unterstützung |
| Mindestbestellmenge | 20 Stk |
| Vorlaufzeit | 7-15 Tage |
| Garantie | 18 Monate |
| Referenztyp | Referenznummer | Beschreibung |
|---|---|---|
| Haupt-OE-Referenz | 28100-E0080 | Primäre bereitgestellte Referenz für die Überprüfung der Anlassermotorbeschaffung |
| Hino-Referenz | 28100E0080 | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Nikko-Referenz | 0365-502-0017 | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Nikko-Referenz | 0-3655-020017 | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Nikko-Referenz | 03655020017 | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Nikko-Referenz | 03655020017 | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Dixie-Referenz | 247-50201 | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Starter-Familie | QIDE 7.0 | Die im mitgelieferten Produktblatt angegebene Starterfamilie |
| Anwendungsmarke | Hino | Im bereitgestellten Produktblatt angegebene Anwendungsmarke: Hino Engine J08E |
| Hinweise zur Ausstattung | Käuferbestätigung erforderlich | Bestätigen Sie vor der Bestellung die OE-Nummer, die Spannung, die Zähne, den Außendurchmesser des Ritzels, den Eingriff und die Montageanordnung |
Vergleichen Sie 28100-E0080 mit der mitgelieferten Referenzliste und prüfen Sie dann 24 V, 11 Zähne, Ritzel-Außendurchmesser und Eingriff, bevor Sie Großhandels- oder Händlerbestellungen bestätigen.
Käufer sollten die Anwendungsinformationen anhand der vorhandenen Einheit oder des Anfragedatensatzes bestätigen und dann die OE-Nummer, die Spannung, die Leistung und die Ritzelabmessungen überprüfen, um eine Übereinstimmung mit dem Ersatzteilmarkt zu gewährleisten.
Diese Details wirken sich auf die Austauschgenauigkeit aus. Händler sollten sie zusammen mit dem Außendurchmesser des Ritzels und der Montageanordnung überprüfen, um das Risiko einer Fehlanpassung bei der Ersatzteilversorgung zu verringern.
Es kann für B2B-Lagerbestandsprogramme in Betracht gezogen werden, wenn die OE-Querverweise und physischen Parameterprüfungen des Käufers mit dem lokalen Ersatzbedarf und den Kundenanfragen übereinstimmen.
Elecdurauto kann neutrale Verpackungen und Handelsmarkenkooperationen für qualifizierte B2B-Bestellungen unterstützen und so Großhändlern und Aftermarket-Markeninhabern bei der Verwaltung der lokalen Versorgung helfen.
Die Mindestbestellmenge beträgt 20 Stück und die normale Vorlaufzeit beträgt 7–15 Tage. Käufer können OE-Referenzen, Mengen, Verpackungsanforderungen und Zieldetails zur Angebotsprüfung mitteilen.
Zusätzliche Referenzen unterstützen die Überprüfung von OE-Querverweisen und den Abgleich von Kundenanfragen, insbesondere wenn Händler gemischte Teilenummern von regionalen Reparaturkanälen erhalten.
Die Bestätigung der Parameter trägt dazu bei, das Risiko falscher Bestände zu vermeiden. Spannung, Leistung, Zähne, Ritzel-Außendurchmesser und Eingriff sollten überprüft werden, bevor eine erneute Großhandelslieferung vereinbart wird.