OE-äquivalente Ersatzqualität
OE-äquivalente Ersatzqualität
IATF 16949 / ISO 9001 / CE / RoHS
20
7 - 15 Tage
18 Monate
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
Produktbeschreibung
Der Anlasser 8941717720 ist für die Aftermarket-Ersatzbeschaffung des Isuzu 4BD1 vorbereitet und verwendet bestätigte Anlasserparameter, um den B2B-Einkauf und die OE-Querverweisprüfung zu unterstützen.
Käufer sollten die Referenznummer mit der 24-V-Systemspannung, 6 kW Nennleistung, 9 Ritzelzähnen, 34 mm Ritzel-Außendurchmesser und 95 mm Eingriff vergleichen, bevor sie einen Lagerbestand beim Händler oder eine Großbestellung vereinbaren.
Für Isuzu-Ersatzteilkanäle hilft dieses Produkt Importeuren und Großhändlern dabei, die Austauschgenauigkeit vor der Angebotserstellung, die Verpackungsauswahl und die wiederholte Bestandsplanung zu überprüfen.
Elecdurauto unterstützt Werkslieferungen, Passungsprüfungen, neutrale Verpackungen und die Zusammenarbeit mit Handelsmarken für Aftermarket-Markeninhaber und Teilehändler.
| Artikelspezifikation | , |
|---|---|
| Produktname | 8941717720 QIDE 6.0 Anlasser für Isuzu 4BD1 24V 6kW 9T B2B Versorgung |
| Haupt-OE-Nummer | 8941717720 |
| Zusätzliche Referenzen | 8970298630, 8970298631, 8970298632, 0-23000-1700, 0-23000-2100, 0-23000-2101 |
| Starter-Familie | QIDE 6.0 |
| Systemspannung | 24V |
| Nennleistung | 6 kW |
| Ritzelzähne | 9 |
| Ritzel Außendurchmesser | 34 mm |
| Engagement | 95 mm |
| Ersatztyp | Aftermarket-Ersatz |
| Verpackung | Neutrale Verpackung und Private-Label-Unterstützung |
| Mindestbestellmenge | 20 Stk |
| Vorlaufzeit | 7-15 Tage |
| Garantie | 18 Monate |
| Referenztyp | Referenznummer | Beschreibung |
|---|---|---|
| Haupt-OE-Referenz | 8941717720 | Primäre bereitgestellte Referenz für die Überprüfung der Anlassermotorbeschaffung |
| Isuzu-Referenz | 8970298630 | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Isuzu-Referenz | 8970298631 | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Isuzu-Referenz | 8970298632 | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Nikko-Referenz | 0-23000-1700 | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Nikko-Referenz | 0-23000-2100 | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Nikko-Referenz | 0-23000-2101 | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Starter-Familie | QIDE 6.0 | Die im mitgelieferten Produktblatt angegebene Starterfamilie |
| Anwendungsmarke | Isuzu | Im bereitgestellten Produktblatt angegebene Anwendungsmarke: Isuzu 4BD1 |
| Hinweise zur Ausstattung | Käuferbestätigung erforderlich | Bestätigen Sie vor der Bestellung die OE-Nummer, die Spannung, die Zähne, den Außendurchmesser des Ritzels, den Eingriff und die Montageanordnung |
Vergleichen Sie 8941717720 mit der mitgelieferten Referenzliste und prüfen Sie dann 24 V, 9 Zähne, Ritzel-Außendurchmesser und Eingriff, bevor Sie Großhandels- oder Händlerbestellungen bestätigen.
Käufer sollten die Anwendungsinformationen anhand der vorhandenen Einheit oder des Anfragedatensatzes bestätigen und dann die OE-Nummer, die Spannung, die Leistung und die Ritzelabmessungen überprüfen, um eine Übereinstimmung mit dem Ersatzteilmarkt zu gewährleisten.
Diese Details wirken sich auf die Austauschgenauigkeit aus. Händler sollten sie zusammen mit dem Außendurchmesser des Ritzels und der Montageanordnung überprüfen, um das Risiko einer Fehlanpassung bei der Ersatzteilversorgung zu verringern.
Es kann für B2B-Lagerbestandsprogramme in Betracht gezogen werden, wenn die OE-Querverweise und physischen Parameterprüfungen des Käufers mit dem lokalen Ersatzbedarf und den Kundenanfragen übereinstimmen.
Elecdurauto kann neutrale Verpackungen und Handelsmarkenkooperationen für qualifizierte B2B-Bestellungen unterstützen und so Großhändlern und Aftermarket-Markeninhabern bei der Verwaltung der lokalen Versorgung helfen.
Die Mindestbestellmenge beträgt 20 Stück und die normale Vorlaufzeit beträgt 7–15 Tage. Käufer können OE-Referenzen, Mengen, Verpackungsanforderungen und Zieldetails zur Angebotsprüfung mitteilen.
Zusätzliche Referenzen unterstützen die Überprüfung von OE-Querverweisen und den Abgleich von Kundenanfragen, insbesondere wenn Händler gemischte Teilenummern von regionalen Reparaturkanälen erhalten.
Die Bestätigung der Parameter trägt dazu bei, das Risiko falscher Bestände zu vermeiden. Spannung, Leistung, Zähne, Ritzel-Außendurchmesser und Eingriff sollten überprüft werden, bevor eine erneute Großhandelslieferung vereinbart wird.