OE-äquivalente Ersatzqualität
OE-äquivalente Ersatzqualität
IATF 16949 / ISO 9001 / CE / RoHS
20
7 - 15 Tage
18 Monate
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
Produktbeschreibung
Der Anlasser M2T67881 ist für die Aftermarket-Ersatzbeschaffung für FE4 CYL 3.3L 200 cid 1987-1998 Canter 20,15 FE300,331,FB301 4D30,4DR5 vorbereitet und verwendet bestätigte Parameter und bereitgestellte Referenzen zur Unterstützung von B2B-Kaufentscheidungen.
Käufer sollten die 24-V-Systemspannung, 3,2 kW Nennleistung, 9 Ritzelzähne, 35 mm Ritzel-Außendurchmesser und 60 mm Eingriff vergleichen, bevor sie einen Lagerbestand oder eine Großbestellung planen.
Für Fe4-Kanäle unterstützt dieses Produkt die Überprüfung der Passung, die Überprüfung der Austauschgenauigkeit und den OE-Querverweisabgleich für die Ersatzteilversorgung.
Elecdurauto unterstützt Importeure, Großhändler und Aftermarket-Markeninhaber bei der Überprüfung der Ausstattung, der Koordinierung der Werkslieferungen, der neutralen Verpackung und der Zusammenarbeit mit Handelsmarken.
| Artikelspezifikation | 4D30,4DR5 |
|---|---|
| Produktname | M2T67881 Mitsubishi Anlasser für FE4 CYL 3.3L 200 cid 1987-1998 Canter 20,15 FE300,331,FB301 |
| Haupt-OE-Nummer | M2T67881 |
| Zusätzliche Referenzen | M2T67882, 18241N, 103-373, 110576, S-8657, 243-22203, STR6138 |
| Starter-Familie | Mitsubishi |
| Systemspannung | 24V |
| Nennleistung | 3,2 kW |
| Ritzelzähne | 9 |
| Ritzel Außendurchmesser | 35 mm |
| Engagement | 60 mm |
| Ersatztyp | Aftermarket-Ersatz |
| Verpackung | Neutrale Verpackung und Private-Label-Unterstützung |
| Mindestbestellmenge | 20 Stk |
| Vorlaufzeit | 7-15 Tage |
| Garantie | 18 Monate |
| Referenztyp | Referenznummer | Beschreibung |
|---|---|---|
| Haupt-OE-Referenz | M2T67881 | Primäre bereitgestellte Referenz für die Überprüfung der Anlassermotorbeschaffung |
| Mitsubishi-Referenz | M2T67882 | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Wai-Referenz | 18241N | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Bildreferenz | 103-373 | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Frachtreferenz | 110576 | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Dixie-Referenz | S-8657 | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Dixie-Referenz | 243-22203 | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Woodauto-Referenz | STR6138 | Zusätzlich bereitgestellte Referenz für OE-Cross-Matching |
| Starter-Familie | Mitsubishi | Die im mitgelieferten Produktblatt angegebene Starterfamilie |
| Anwendungsmarke | Fe4 | Im bereitgestellten Produktblatt angegebene Anwendungsmarke: FE4 CYL 3.3L 200 cid 1987-1998 Canter 20,15 FE300,331,FB301 4D30,4DR5 |
| Hinweise zur Ausstattung | Käuferbestätigung erforderlich | Bestätigen Sie vor der Bestellung die OE-Nummer, die Spannung, die Zähne, den Außendurchmesser des Ritzels, den Eingriff und die Montageanordnung |
Vergleichen Sie M2T67881 mit der mitgelieferten Referenzliste und prüfen Sie dann 24 V, 9 Zähne, Ritzelaußendurchmesser und Eingriff, bevor Sie Großbestellungen tätigen.
Käufer sollten die vorhandene Einheit, die OE-Referenz, die Spannung, die Nennleistung und die Ritzelabmessungen bestätigen, bevor sie die Ersatzlieferung für den Ersatzteilmarkt genehmigen.
Diese Parameter beeinflussen die Austauschgenauigkeit. Händler sollten sie anhand des Außendurchmessers des Ritzels und der Montageanordnung überprüfen, um das Risiko falscher Lagerbestände zu verringern.
Es kann Lagerbestandsprogramme von Händlern unterstützen, wenn OE-Querverweise und physische Parameterprüfungen mit der lokalen Ersatzteilnachfrage im Aftermarket übereinstimmen.
Elecdurauto kann neutrale Verpackungen und Handelsmarkenkooperationen für qualifizierte B2B-Bestellungen unterstützen und Markeninhabern dabei helfen, lokale Kanäle zu verwalten.
Die Mindestbestellmenge beträgt 20 Stück und die normale Vorlaufzeit beträgt 7–15 Tage. Käufer können Menge, Referenzen und Verpackungsbedarf zur Angebotsprüfung mitteilen.
Zusätzliche Referenzen helfen dabei, gemischte Kundenzahlen, Händlerdatensätze und OE-Querverweisanfragen vor dem Kauf von Großersatzteilen zu vergleichen.
Elecdurauto gewährt bei normalem Gebrauch 18 Monate Garantie. Für die Nachverkaufsprüfung sollten Käufer Bestelldetails, Fotos und Anwendungsinformationen mitteilen.