Elecdurauto 점화 코일 (OE 번호 30520-RNA-A01/099700-101/UF582 )은 위해 설계되었습니다 정확한 점화 성능을 의 2007 Honda Civic 1.5L 및 1.8L 엔진 . 충족하도록 설계된 이 코일은 OEM 등급 공차를 직접 장착 호환성을 보장하며 일관된 스파크 전달 및 플러그온 신뢰성이 필요한 다양한 Civic 및 Fit 플랫폼과 상호 교환 가능합니다.
위해 제작된 안정적인 전압 출력 , 효율적인 연소 , 장기적인 점화 내구성을 요구하는 모델을 하에서 및 열적, 기계적 스트레스 이 코일은 프리미엄 구리 권선 , 강화 에폭시 수지 및 고유전성 절연 재료를 특징으로 합니다 . 이러한 설계 업그레이드는 일관된 코일 출력 , 연장된 수명 및 감소된 실화율을 제공합니다.특히 높은 RPM 또는 열 부하 운전 조건에서
30520-RNA-A01 / 099700-101 / UF582
구리 권선, PPS 하우징, 실리콘 부트
일렉두라우토
중국
IATF 16949 / ISO 9001 / ISO 14000 / OHSAS 18000
OEM 라벨 및 ODM 사용자 정의 허용
100개
7~15일
50,000 PC/월
개별박스 / 4팩세트 / 대용량 트레이 / 맞춤라벨
고전압 시험기, 코일 저항계, 절연 시험기 등
18개월 / 12,000마일
30520-RNA-A01 / 099700-101 / UF582
1.5L/1.8L 엔진을 사용하는 혼다 시빅 모델
모델 연도 2005 / 2006 / 2007 / 2008 / 2009 / 2010 / 2011
| 유효성: | |
|---|---|
| 수량: | |
제품 설명
일관된 스파크 출력: 포함한 다양한 주행 조건에서 안정적인 점화를 유지합니다 . 높은 RPM 및 높은 엔진 온도를 도시나 고속도로에서 일반적으로 발생하는
프리미엄 구리 권선: 보장 하고 높은 전도성을 최소화하여 에너지 손실을 1.5L 및 1.8L 엔진 플랫폼에 최적의 연소 효율을 제공합니다.
강화 에폭시 하우징: 제작되었습니다 . 열팽창 , 진동 및 습기 침입을 방지하고 코일 수명을 연장하며 고장률을 줄이도록
OEM 수준 호환성: 특징이며 직접 장착되는 블레이드 터미널과 플러그 설계가 에 빠르게 설치할 수 있도록 L15A1 및 R18A1 엔진 응용 분야 수정이 필요하지 않습니다.
광범위한 응용 분야: 과 호환되며 Honda Fit , City 및 Civic 모델 유사한 점화 코일 아키텍처를 공유하는 국내 및 수입 모델 모두에 적합합니다..
압박감 속에서도 높은 신뢰성: 유지하여 스파크 안정성을 부하가 걸린 상태에서 부드러운 가속 과 일관된 성능을 촉진합니다. 가다 서다를 반복하는 교통 상황이나 장거리 이동 중에도
고급 연소 기술 지원: 에 최적화되어 희박 연소 및 저배출 엔진 줄이는 데 도움이 됩니다 . 서 탄소 배출량을 점화 무결성을 손상시키지 않으면
| 사양 | 설명 |
|---|---|
| 코일 유형 | COP(코일 온 플러그) 점화 |
| 전압 | 12V DC(공칭) |
| 피크 점화 전압 | 최대 42,000V |
| 스파크 에너지 | 45~55mJ(작동 조건에 따라 다름) |
| 1차 저항 | 0.35 – 0.50Ω |
| 2차 저항 | 5,000 – 8,000Ω |
| 회전율(P:S) | 대략. 1:85 |
| 인덕턴스 | 2.4~3.8mH |
| 전압 상승 시간 | < 2.0kV/μs |
| 작동 온도 | –40°C ~ +130°C |
| 보관 온도 | –40°C ~ +100°C |
| 유체 저항 | 가솔린, 엔진 오일, 브레이크액, 부동액에 대한 내성 |
| 진동 저항 | 최대 55g |
| 하우징 재질 | 에폭시 수지 캡슐화 PPS |
| 장착 유형 | 1 장착 구멍 |
| 장착 하드웨어 포함 | 아니요 |
| 장착 구멍 수량 | 1 |
| 커넥터 성별 | 여성 |
| 터미널 성별 | 남성 |
| 터미널 수량 | 2 |
| 터미널 유형 | 잎 |
| 점화 유형 | 전자 |
| 기름이 가득 | 아니요 |
| 외부 저항기 필요 | 아니요 |
| 패키지 내용 | 점화 코일, 지침서 |
| 코일 와이어 포함 | 아니요 |
| 크기(L×W×H) | 대략. 102mm × 38mm × 62mm (SKU에 따라 조금씩 다름) |
| 무게 | 대략. 320g |
| 적용 가능한 엔진 유형 | L15A1 – 자연 흡기 1.5L I4 가솔린 엔진 |
| 표준 준수 | ISO 9001 / IATF 16949 |
| 제조사 및 모델 | 플랫폼 | 연도 | 엔진 변위 | 엔진 코드 |
|---|---|---|---|---|
| 혼다 CR-V | 3세대 | 2007년~2012년 | 2.0L | R20A1 |
| 혼다 CR-V (수입) | 답장 | 2006년~2012년 | 2.4L | K24A1 |
| 혼다 CR-V (수입) | RM | 2011년~현재 | 2.0L | R20A3 |
| 혼다 시티 | GM2 / GM3 | 2008년~2014년 | 1.8L | R18A1 |
| 혼다 어코드 | 8세대 | 2007년~2013년 | 2.0L | R20A3 |
| 혼다 시빅 | 8세대 | 2005년~2011년 | 1.8L | R18A1 |
| 혼다 시빅(수입) | FK1 | 2011년~현재 | 1.0L | XM1E |
| 혼다 시빅 타입 R | 4세대 | 2015년~현재 | 2.0T | K20C1 |
| 혼다 스피리어(어코드) | CU2 | 2009년~2014년 | 2.0L | R20A4 |
고성능 점화 코일 내부에 무엇이 들어 있는지 이해하면 Elecdurauto 점화 코일이 뛰어난 스파크 신뢰성, 내열성 및 긴 서비스 수명을 제공하는 이유를 알 수 있습니다.
Elecdurauto 점화 코일 설계의 모든 레이어는 점화 정밀도, 전압 제어 및 에너지 효율성 에 최적화되어 있으며, 특히 에서 더욱 그렇습니다. EGR(배출 가스 재순환) 및 희박 연소 시스템 연비와 CO2 감소가 필수적인

에서는 Elecdurauto 것을 알고 있습니다 . 고성능 점화 코일이 정밀 엔지니어링에서 시작하여 타협하지 않는 품질 관리로 끝난다는 그렇기 때문에 우리는 최첨단 생산 장비 와 엄격한 테스트 시스템 에 막대한 투자를 해왔습니다. 모든 코일이 OEM 수준의 기대치를 안정적이고 일관되게 충족할 수 있도록
자동조립기
ECU 시험기
사출 금형 영역
2차 권취기
쉘 주입 영역
진공 주조 장비
제품 테스트 장비
점화 코일 테스터
기후 테스트 챔버
열충격 챔버
조립 워크숍
종합 성능 테스터


에서는 Elecdurauto 고품질 2007 Honda Civic 점화 코일 과 다양한 글로벌 차량 플랫폼을 전문적으로 제조 및 공급하고 있습니다. 당사의 OEM 등급 교체 점화 코일은 30개 이상 국가의 수입업체, 도매업체 및 애프터마켓 브랜드의 신뢰를 받고 있습니다. 소싱하는 경우 Elecdurauto는 가치, 신뢰성 및 서비스를 제공합니다. 대량 점화 코일 공급 , 개인 상표 제품 또는 직접 맞춤 애프터마켓 대안을
로서의 위치를 유지하기 위해 최고의 점화 코일 제조업체 Elecdurauto는 세계적 수준의 기계를 사용하여 운영됩니다.
진공주조장비 – 고순도 수지절연 및 내열성을 위한 장비
자동 권취기 – 안정적인 고속 코일 권취 보장
고전압 테스트 시스템 - 100% 제품 안전과 성능 보장
사출 성형기 – 정밀하고 내구성 있는 부품 성형용
또한 우리는 전용 금형 및 사출 작업장을 운영하여 리드 타임을 단축하고 일관성을 더욱 엄격하게 제어할 수 있습니다.
Elecdurauto는 에 중점을 두고 일본 차량용 고성능 점화 코일 솔루션을 전문으로 합니다 2007 Honda Civic 점화 코일 애플리케이션 . 1.5L L15A1 엔진용으로 설계된 각 코일은 고온 구리 권선 , 정밀 권선 자기 코어 와 PPS 고강도 하우징을 사용하여 높은 열, 진동 및 도시 주행 사이클에서도 일관된 스파크 출력을 유지합니다.
우리의 생산 시설은 Tier 1 OEM 제조업체 와 중복되어 의 Denso, Bosch, Valeo, Delphi 및 Magneti Marelli 제공할 수 있습니다 . 동등한 품질의 점화 코일을 원래 성능과 일치하는
우리는 OEM 교체 점화 코일 , 브랜드 라벨 맞춤화 와 맞춤형 SKU 개발을 지원합니다. 현지 시장 요구에 맞는
귀하의 브랜드를 강조하고 싶으십니까? 당사 지원합니다 . 개인 상표 점화 코일 생산을 는 귀하의 로고, 포장 및 바코드 지원 배송을 통해
우리는 원자재 검사부터 최종 포장까지 전체 생산 주기를 모든 단계에서 엄격한 점검을 통해 관리합니다.
FMEA 기반 불량 예방
표준화된 린 생산 시스템
공정 안정성 테스트 및 100% 최종 검사
이를 통해 결함률이 낮아지고 , 이 줄어들며 반품 제품 수명이 길어집니다 . 고객의
필요하든 2007 Honda Civic용 점화 코일 100개가 , 혼합 SKU로 구성된 컨테이너 배송이 필요하든, 당사 시스템은 다음 사항에 맞게 제작되었습니다.
낮은 MOQ (SKU당 100개 단위)
스톡 코일의 경우 2~5일 내 신속한 배송
OEM 및 맞춤 주문의 경우 리드타임 15~25일
Amazon FBA / Mercado Libre 포장 지원
표준 MOQ는 점화 코일 대량 주문에 대한 이며 SKU당 100개 , 자동차 부품 도매업체, 지역 유통업체 및 아마존 판매자에게 이상적입니다. 새로운 파트너 또는 평가판 주문의 경우 지원합니다 유연한 MOQ 정책을 . 현재 지원 프로그램에 문의하세요.
재고가 있는 점화 코일 모델의 경우 2~5일 배송을 제공합니다 . 맞춤형 포장, 개인 상표 코일 또는 대량 주문의 경우 표준 리드 타임은 15~25일(영업일 기준) 맞춤형 포장, 개인 상표 코일 또는 대량 주문입니다. SKU 및 수량에 따라 표준
예, Elecdurauto는 OEM 및 ODM 점화 코일 제조를 전문으로 합니다 . 우리는 완벽하게 지원합니다 . 개인 라벨링 , 맞춤형 SKU 포장, 바코드(EAN/UPC) 및 지역별 장착 요구 사항에 맞는 맞춤형 점화 코일 설계를
저희 공장은 인증을 받았습니다 IATF 16949 , ISO/TS 16949:2009 , ISO 9001 , ISO 14001 및 OHSAS 18001 . 이러한 인증은 품질 관리, 환경 제어 및 안전 규정 준수를 보장합니다.글로벌 B2B 점화 코일 유통에 필수적인 엄격한
예. 자동차 부품 수입업체 또는 전자상거래 플랫폼 판매자와 같은 자격을 갖춘 B2B 고객을 위해 당사는 무료 점화 코일 샘플 (배송비만 지불)을 제공하므로 제품 적합성, 품질 및 성능을 테스트할 수 있습니다.
전적으로. Elecdurauto는 바코드 지원 포장 , 재고 통합 및 직송 옵션을 제공합니다. 온라인 판매자를 위한 당사의 코일은 모델 번호와 브랜드가 인쇄된 FBA에 최적화된 소형 상자에 담겨 제공됩니다.
점화 코일 수입업체 및 리셀러를 위해 다음을 제공합니다.
지역 독점 대리점 지원
우선주식배분
공동 브랜드 마케팅 자료
자동차 정비소 및 소매업체를 위한 제품 교육
판매 후 지원 및 보증 관리
모든 점화 코일은 다음을 겪습니다.
고전압 스트레스 테스트
저항 및 절연 점검
진동 및 열주기 테스트
최종 100% 기능 테스트 포장 전
우리는 0.5% 미만의 보증 청구율을 유지합니다. 전 세계 시장에서
Elecdurauto는 에 공급하고 있습니다 . 유럽, , 남미 , , 동남아 , 중동 지역 직수출 및 현지 유통망을 통해 점화코일을 우리는 적극적으로 확장하고 있으며 새로운 파트너를 온보딩하고 있습니다.
각 Elecdurauto 2007 Honda Civic 점화 코일은 에 맞게 설계되었으며 OEM 사양 1.5L L15A1 엔진 응용 분야에 직접 장착할 수 있습니다. 호환성을 보장하려면 OEM 부품 번호를 확인 과 같은 099700-101 , UF582 또는 30520-RNA-A01 하고 엔진 유형을 확인하세요. 정확한 일치를 위해 애플리케이션 차트를 참조하거나 VIN을 지원팀에 보내십시오.
일반적인 증상으로는 엔진 불발, , 공회전 , 어려움 , , 시동 불량 , 엔진 점검 등이 있습니다 . 이러한 문제가 발생하면 점화 코일을 교체해야 할 때가 된 것일 수 있습니다.
많은 점화 코일, 특히 COP(코일 온 플러그) 유형은 하도록 설계되었습니다 설치가 용이 . 기본 엔진 구성 요소에 익숙하고 올바른 도구가 있으면 DIY 교체를 수행할 수 있습니다. 토크 사양 및 안전 지침은 항상 차량 서비스 설명서를 참조하세요.
당사의 점화 코일은 위해 설계되었습니다 . 우리는 긴 서비스 수명을 종종 100,000km(60,000마일 이상)를 초과하는 정상적인 작동 조건에서 고급 진공 주조 에폭시 , 수지 절연체 와 고온 와이어 권선을 사용합니다. 내열성과 내구성을 보장하기 위해
모든 Elecdurauto 점화 코일에는 18개월/20,000km 제한 보증이 제공됩니다. 제조 결함에 대해 보증 반품률이 0.5% 미만인 당사 코일은 30개 이상의 국가에서 장기적인 신뢰성을 입증했습니다. 제조 결함.
Elecdurauto 2007 Elecdurauto의 Honda Civic 점화 코일은 용으로 설계되었습니다 자연 흡기 엔진 플랫폼 사용하는 모델을 포함하여 L15A1 1.5L 엔진을 . . 하이브리드 또는 터보차저 변형용으로 설계되지 않았습니다 LDA2 엔진이 장착된 Civic Hybrid와 같은 하이브리드 호환성에 대해서는 엔진 유형별 확장 카탈로그 또는 OEM 참조 자료를 참조하세요.
우리는 글로벌 원자재 소싱 , 첨단 자동화 (예: 로봇 와인딩, 사내 주입)와 전체 테스트 절차를 결합합니다 포함한 고전압, 절연 및 진동 테스트를 . OEM, 차량 및 애프터마켓 고객 전반에 걸쳐 검증된 실적을 보유한 Elecdurauto는 OEM, 차량 및 애프터마켓 클라이언트 신뢰성, 성능 및 규모에 맞는 빠른 리드 타임을 제공합니다.