OE와 동등한 교체 품질
OE와 동등한 교체 품질
IATF 16949 / ISO 9001 / CE / RoHS
20
7~15일
18개월
| 모터 | |
|---|---|
| 스타터 | |
제품 설명
6676957 스타터 모터는 B2B 구매 결정을 지원하기 위해 확인된 매개변수와 제공된 참조를 사용하여 Bobcat Skid Steer Loader Kubota V2203EB/ V2203TEB/V3300DI 애프터마켓 교체 소싱을 위해 준비되었습니다.
구매자는 대리점 재고 또는 대량 주문 계획을 세우기 전에 12V 시스템 전압, 3.6kW 정격 전력, 11개의 피니언 톱니, 40mm 피니언 OD 및 89mm 맞물림을 비교해야 합니다.
Kubota 채널의 경우 이 제품은 애프터마켓 공급을 위한 매개변수 일치, 교체 정확도 검토 및 OE 상호 참조 일치를 지원합니다.
Elecdurauto는 수입업체, 도매업체 및 애프터마켓 브랜드 소유자를 위한 부속품 검토, 공장 공급 조정, 중립 포장 및 개인 상표 협력을 지원합니다.
| 품목 | 사양 |
|---|---|
| 제품명 | 6676957 Bobcat 스키드 스티어 로더 Kubota V2203EB/ V2203TEB/V3300DI 12V 3.6kW용 미츠비시 스타터 모터 |
| 주요 OE 번호 | 6676957 |
| 추가 참고자료 | 6685190, DSL6676957, 18486N, 2-2306-MD, 108-303, 113727, S-80083, 241-27101, STR54124, 600932, TM000A28901 |
| 스타터 제품군 | 미쓰비시 |
| 시스템 전압 | 12V |
| 정격 출력 | 3.6kW |
| 피니언 이빨 | 11 |
| 피니언 OD | 40mm |
| 약혼 | 89mm |
| 교체 유형 | 애프터마켓 교체 |
| 포장 | 중립 포장 및 개인 상표 지원 |
| MOQ | 20개 |
| 리드타임 | 7~15일 |
| 보증 | 18개월 |
| 참조 유형 | 참조 번호 | 설명 |
|---|---|---|
| 주요 OE 참조 | 6676957 | 스타터 모터 소싱 검토를 위한 기본 제공 참조 자료 |
| 밥캣 레퍼런스 | 6685190 | OE 교차 일치를 위해 추가로 제공되는 참조 자료 |
| 밥캣 레퍼런스 | DSL6676957 | OE 교차 일치를 위해 추가로 제공되는 참조 자료 |
| 와이 참고자료 | 18486N | OE 교차 일치를 위해 추가로 제공되는 참조 자료 |
| 와이 참고자료 | 2-2306-MD | OE 교차 일치를 위해 추가로 제공되는 참조 자료 |
| 사진 참조 | 108-303 | OE 교차 일치를 위해 추가로 제공되는 참조 자료 |
| 화물 참조 | 113727 | OE 교차 일치를 위해 추가로 제공되는 참조 자료 |
| 딕시 참조 | S-80083 | OE 교차 일치를 위해 추가로 제공되는 참조 자료 |
| 딕시 참조 | 241-27101 | OE 교차 일치를 위해 추가로 제공되는 참조 자료 |
| 우드오토 레퍼런스 | STR54124 | OE 교차 일치를 위해 추가로 제공되는 참조 자료 |
| Valeo 참조 | 600932 | OE 교차 일치를 위해 추가로 제공되는 참조 자료 |
| Valeo 참조 | TM000A28901 | OE 교차 일치를 위해 추가로 제공되는 참조 자료 |
| 스타터 제품군 | 미쓰비시 | 제공된 제품 시트에 명시된 스타터 제품군 |
| 애플리케이션 브랜드 | 쿠보타 | 제공된 제품 시트에 명시된 적용 브랜드: Bobcat 스키드 스티어 로더 Kubota V2203EB/ V2203TEB/V3300DI |
| 장착 참고 사항 | 구매자 확인 필요 | 주문하기 전에 OE 번호, 전압, 톱니, 피니언 OD, 결합 및 장착 레이아웃을 확인하십시오. |
6676957을 제공된 참조 목록과 비교한 다음 도매 주문 전에 12V, 11개 톱니, 피니언 OD 및 맞물림을 확인하십시오.
구매자는 애프터마켓 교체 공급을 승인하기 전에 기존 장치, OE 기준, 전압, 정격 전력 및 피니언 치수를 확인해야 합니다.
이러한 매개변수는 교체 정확도에 영향을 미칩니다. 유통업체는 잘못된 재고 위험을 줄이기 위해 피니언 OD 및 장착 레이아웃을 확인해야 합니다.
OE 상호 참조 및 물리적 매개변수 확인이 현지 애프터마켓 교체 수요와 일치하는 경우 유통업체 재고 프로그램을 지원할 수 있습니다.
Elecdurauto는 자격을 갖춘 B2B 주문에 대해 중립 포장 및 개인 상표 협력을 지원하여 브랜드 소유자가 현지 채널을 관리하도록 돕습니다.
MOQ는 20개이며 일반 리드타임은 7-15일입니다. 구매자는 견적 검토를 위해 수량, 참조 및 포장 요구 사항을 공유할 수 있습니다.
추가 참조는 대량 교체 구매 전에 혼합된 고객 번호, 유통업체 기록 및 OE 상호 참조 문의를 비교하는 데 도움이 됩니다.
Elecdurauto는 정상적인 사용 시 18개월 보증을 제공합니다. 판매 후 검토를 위해 구매자는 주문 세부정보, 사진 및 애플리케이션 정보를 공유해야 합니다.