ボッシュリファレンス番号 0445120268 / 0445120080 / 65.10401-7004A
エレクデュラオート
IATF 16949 / ISO 9001 / CE / RoHS
6~12個
7~15日
12ヶ月
| 在庫状況: | |
|---|---|
| 数量: | |
製品説明
0445120268 Doosan / Daewoo DX260LC 用ディーゼル インジェクター マッチングは、Bosch 参照番号 0445120268、0 445 120 268、代替参照番号、または Doosan / Daewoo DX260LC-9C などのアプリケーション情報による問い合わせを受けた B2B バイヤーのために用意されています。
この SKU の主な購入ロジックは、斗山掘削機の OE 番号の照合です。購入者はモデル名だけで確認しないでください。古いインジェクター番号、目に見えるボディマーキング、コネクターの写真、エンジン情報を見積前に確認する必要があります。
Elecdurauto は、純正 OE またはオリジナル Bosch ではなく、OE グレードのアフターマーケット交換品としてこの商品を供給します。 MOQ 6 ~ 12 個の在庫、12 か月保証、卸売再販用の中立 / カスタマイズされたパッケージでリストされています。
このページは、輸入業者、卸売業者、ディーゼル部品サプライヤー、アフターマーケット購買管理者向けの OE 番号検索、代理店カタログ照合、倉庫ラベル付け、およびリピート供給をサポートしています。
| 商品 | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | ディーゼル燃料インジェクター |
| 製品タイプ | コモンレールディーゼル燃料インジェクター |
| 主なカテゴリ | ディーゼル燃料インジェクター |
| 整理番号 | ボッシュリファレンス番号 0445120268 |
| OE番号 | 0445120268 |
| 代替番号 | 0445120080、65.10401-7004A |
| アプリケーションエンジン | 斗山 DL06S、要確認 |
| 燃料の種類 | ディーゼル |
| 在庫状況 | 在庫あり |
| MOQ | 6~12個 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 包装 | ニュートラル/カスタマイズされたパッケージング |
| 供給タイプ | OE グレードのアフターマーケット交換品、純正 OE ではありません |
| 参照タイプの部品番号の相互参照 | 番号 |
|---|---|
| ボッシュリファレンスNo. | 0445120268 |
| スペースを含む Bosch 形式 | 0 445 120 268 |
| ハイフンなしの Bosch 形式 | 0445120268 |
| 代替/相互参照番号 | 0445120080 |
| 代替/相互参照番号 | 65.10401-7004A |
| ブランド / アプリケーション | エンジン / モデル | アプリケーション ノート |
|---|---|---|
| 斗山/大宇 DX260LC-9C | 斗山 DL06S、要確認 | ご注文前に、OE番号、古いインジェクターの写真、コネクタの外観、エンジン情報を確認してください。 |
| 仕様の | 詳細 |
|---|---|
| 製品タイプ | コモンレールディーゼル燃料インジェクター |
| 燃料の種類 | ディーゼル |
| アプリケーションエンジン | 斗山 DL06S、要確認 |
| 参照番号 | ボッシュリファレンス番号 0445120268 |
| OE 番号 | 0445120268 |
| 代替番号 | 0445120080、65.10401-7004A |
| 在庫状況 | 在庫あり |
| MOQ | 6~12個 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 包装 | ニュートラル/カスタマイズされたパッケージング |
| 位置決め | OE グレードのアフターマーケット交換品 |
はい。 0445120268 は B2B アフターマーケット供給用に用意されており、購入者はボッシュ参照番号 0445120268、間隔フォーマット 0 445 120 268、および斗山 / 大宇 DX260LC-9C 用のアプリケーション データによって確認します。試作注文やリピート補充を管理する輸入業者、流通業者、ディーゼル部品卸売業者に適しています。
購入者は、古いインジェクター番号、目に見えるボディマーク、コネクタの外観、ノズル側面の写真、およびエンジン情報を確認する必要があります。これは、顧客からの問い合わせに機器のモデル名または部分的な参照番号のみが含まれている場合に特に重要です。
一部のカタログや購入リストではスペース付き Bosch 参照形式 0 445 120 268 が使用されますが、Web 検索や Excel リストでは 0445120268 がよく使用されます。両方を含めることで、Google SEO、生成検索の理解、見積照合、および倉庫ラベルの検索がサポートされます。
0445120080、65.10401-7004A などの代替番号または関連番号は、最終的な証拠ではなく、相互参照の手掛かりとして扱う必要があります。在庫の見積りや予約をする前に、古いインジェクターの写真と顧客の申請を確認してください。
エンジン情報は調査範囲を絞り込むのに役立ちますが、それだけでは十分ではありません。最終確認には、OE/参照番号、インジェクターの写真、コネクタの形状、目に見える部品番号を使用する必要があります。
はい。 MOQ 6 ~ 12 個は、トライアル注文、代理店在庫テスト、および大規模なリピート供給前の小ロット補充をサポートします。この製品は在庫ありと表示されていますが、最終的な数量が確認される可能性があります。
主なリスクは、間違ったリファレンスの選択、類似した外観のインジェクター本体、コネクタの不一致、地域による用途の違い、顧客の写真の不完全、取り付けの問題、交換後の燃料の汚染などです。
はい。ニュートラル/カスタマイズされたパッケージは、プライベート ラベルの再販、バーコード ラベル、販売店の SKU ラベル、リピート注文の倉庫識別をサポートできます。
いいえ。Elecdurauto OE グレードのアフターマーケット交換品として供給されます。 Bosch およびアプリケーションのブランド名は、参照番号または適合マッチング情報としてのみ使用されます。