OE と同等の交換品質
OE と同等の交換品質
IATF 16949 / ISO 9001 / CE / RoHS
20
7~15日
18ヶ月
| 在庫状況: | |
|---|---|
| 数量: | |
製品説明
F4TZ-11002-A スターター モーターは、確認済みのパラメータとB2B の購入決定をサポートするために提供される参考資料。
購入者は、販売代理店の在庫または大量注文を計画する前に、12V システム電圧、3.6kW 定格電力、12 ピニオン歯、37 mm ピニオン外径、および 89 mm 噛み合いを比較する必要があります。
フォードチャネルの場合、この製品は、アフターマーケット供給のための装備レビュー、交換精度レビュー、および OE 相互参照マッチングをサポートします。
Elecdurauto は、輸入業者、卸売業者、アフターマーケット ブランド オーナー向けに、装備品のレビュー、工場供給の調整、中立的な包装、プライベート ラベルの協力をサポートしています。
| 項目 | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | F4TZ-11002-A フォード E シリーズ バン 7.3L V8 、エクスカーション 7.3L V8 、F450 用三菱スターター モーター |
| メイン OE 番号 | F4TZ-11002-A |
| 追加の参考資料 | F5TU-11000-AA、M8T50071、M8T50072、17578N、103-339、112276、S-8423、243-25101、STR71193 |
| スターターファミリー | 三菱 |
| システム電圧 | 12V |
| 定格電力 | 3.6kW |
| ピニオンの歯 | 12 |
| ピニオン外径 | 37mm |
| 婚約 | 89mm |
| 交換タイプ | アフターマーケット交換品 |
| 包装 | 中立的なパッケージングとプライベート ラベルのサポート |
| MOQ | 20個 |
| リードタイム | 7~15日 |
| 保証 | 18ヶ月 |
| 参照タイプ | 参照番号 | 説明 |
|---|---|---|
| 主要な OE リファレンス | F4TZ-11002-A | スターターモーターの調達レビュー用に提供される主な参考資料 |
| フォードリファレンス | F5TU-11000-AA | OE クロスマッチング用に追加で提供されるリファレンス |
| 三菱リファレンス | M8T50071 | OE クロスマッチング用に追加で提供されるリファレンス |
| 三菱リファレンス | M8T50072 | OE クロスマッチング用に追加で提供されるリファレンス |
| ワイ参考 | 17578N | OE クロスマッチング用に追加で提供されるリファレンス |
| 写真参照 | 103-339 | OE クロスマッチング用に追加で提供されるリファレンス |
| 貨物リファレンス | 112276 | OE クロスマッチング用に追加で提供されるリファレンス |
| ディクシーリファレンス | S-8423 | OE クロスマッチング用に追加で提供されるリファレンス |
| ディクシーリファレンス | 243-25101 | OE クロスマッチング用に追加で提供されるリファレンス |
| ウッドオートリファレンス | STR71193 | OE クロスマッチング用に追加で提供されるリファレンス |
| スターターファミリー | 三菱 | 付属の製品シートに記載されているスターター ファミリ |
| アプリケーションブランド | フォード | 付属の製品シートに記載されているアプリケーション ブランド: Ford E-Series Vans 7.3L V8 、Excursion 7.3L V8 、F450 Super-Duty Ford 7.3L V8 Dsl 、F550 Super-Duty Ford 7.3L V8 Dsl 、F-Series Pickups 7.3LV8 (ディーゼル) |
| 取り付けに関する注意事項 | 購入者の確認が必要です | ご注文前にOE番号、電圧、歯数、ピニオン外径、噛み合い、取付レイアウトをご確認ください。 |
卸売注文の前に、F4TZ-11002-A を付属の参考リストと比較し、12V、12 歯、ピニオン外径、噛み合いを確認してください。
購入者は、アフターマーケット交換品の供給を承認する前に、既存のユニット、OE 基準、電圧、定格電力、ピニオンの寸法を確認する必要があります。
これらのパラメータは交換精度に影響します。販売代理店は、誤った在庫のリスクを軽減するために、ピニオン外径と取り付けレイアウトを確認する必要があります。
OE 相互参照と物理パラメータのチェックが現地のアフターマーケット交換需要と一致する場合、ディストリビュータ在庫プログラムをサポートできます。
Elecdurauto は、適格な B2B 注文に対する中立的なパッケージングとプライベート ラベルの協力をサポートし、ブランド所有者がローカル チャネルを管理できるように支援します。
MOQは20個で、通常のリードタイムは7〜15日です。バイヤーは、見積書を検討するために、数量、参考資料、梱包のニーズを共有できます。
追加の参照は、一括交換購入の前に、混合顧客番号、販売代理店記録、OE 相互参照照会を比較するのに役立ちます。
プライベート ラベル プロジェクトでは、繰り返し供給が必要になることがよくあります。最初に OE 参照と寸法を確認することは、ラベルの貼り直しや在庫のリスクを軽減するのに役立ちます。