OE と同等の交換品質
OE と同等の交換品質
IATF 16949 / ISO 9001 / CE / RoHS
20
7~15日
18ヶ月
| 在庫状況: | |
|---|---|
| 数量: | |
製品説明
M8T50171 スターター モーターは、フォード E-350 エコノライン V8 7.3L 445CID フォード E-350 エコノライン クラブ ワゴン V8 7.3L 445CID フォード F SUPER DUTY 1994 V8 7.3L 445CID フォード F-250 1994 V8 7.3L 445CID フォード用に用意されています。 F-350 1994 V8 7.3L 445CID フォード F59 V8 7.3L 445CID のアフターマーケット交換品の調達。B2B の購入決定をサポートするために、確認済みのパラメーターと提供された参考資料を使用します。
購入者は、販売代理店の在庫または大量注文を計画する前に、12V システム電圧、3.6kW 定格電力、12 ピニオン歯、37 mm ピニオン外径、および 89 mm 噛み合いを比較する必要があります。
フォード チャネルの場合、この製品は工場保証による供給、交換精度のレビュー、およびアフターマーケット供給のための OE 相互参照マッチングをサポートします。
Elecdurauto は、輸入業者、卸売業者、アフターマーケット ブランド オーナー向けに、装備品のレビュー、工場供給の調整、中立的な包装、プライベート ラベルの協力をサポートしています。
| 項目 | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | M8T50171 三菱スターターモーター フォード E-350 ECONOLINE V8 7.3L 445CID フォード E-350 ECONOLINE クラブ |
| メイン OE 番号 | M8T50171 |
| 追加の参考文献 | M8T50172、17577N、S-8727、246-25101、STR70081 |
| スターターファミリー | 三菱 |
| システム電圧 | 12V |
| 定格電力 | 3.6kW |
| ピニオンの歯 | 12 |
| ピニオン外径 | 37mm |
| 婚約 | 89mm |
| 交換タイプ | アフターマーケット交換品 |
| 包装 | 中立的なパッケージングとプライベート ラベルのサポート |
| MOQ | 20個 |
| リードタイム | 7~15日 |
| 保証 | 18ヶ月 |
| 参照タイプ | 参照番号 | 説明 |
|---|---|---|
| 主要な OE リファレンス | M8T50171 | スターターモーターの調達レビュー用に提供される主な参考資料 |
| 三菱リファレンス | M8T50172 | OE クロスマッチング用に追加で提供されるリファレンス |
| ワイ参考 | 17577N | OE クロスマッチング用に追加で提供されるリファレンス |
| ディクシーリファレンス | S-8727 | OE クロスマッチング用に追加で提供されるリファレンス |
| ディクシーリファレンス | 246-25101 | OE クロスマッチング用に追加で提供されるリファレンス |
| ウッドオートリファレンス | STR70081 | OE クロスマッチング用に追加で提供されるリファレンス |
| スターターファミリー | 三菱 | 付属の製品シートに記載されているスターター ファミリ |
| アプリケーションブランド | フォード | 付属の製品シートに記載されているアプリケーションブランド: Ford E-350 ECONOLINE V8 7.3L 445CID Ford E-350 ECONOLINE CLUB WAGON V8 7.3L 445CID Ford F SUPER DUTY 1994 V8 7.3L 445CID Ford F-250 1994 V8 7.3L 445CID Ford F-350 1994 V8 7.3L 445CID フォード F59 V8 7.3L 445CID |
| 取り付けに関する注意事項 | 購入者の確認が必要です | ご注文前にOE番号、電圧、歯数、ピニオン外径、噛み合い、取付レイアウトをご確認ください。 |
M8T50171 を付属の参考リストと比較し、卸売注文の前に 12V、12 歯、ピニオン外径、噛み合いを確認してください。
購入者は、アフターマーケット交換品の供給を承認する前に、既存のユニット、OE 基準、電圧、定格電力、ピニオンの寸法を確認する必要があります。
これらのパラメータは交換精度に影響します。販売代理店は、誤った在庫のリスクを軽減するために、ピニオン外径と取り付けレイアウトを確認する必要があります。
OE 相互参照と物理パラメータのチェックが現地のアフターマーケット交換需要と一致する場合、ディストリビュータ在庫プログラムをサポートできます。
Elecdurauto は、適格な B2B 注文に対する中立的なパッケージングとプライベート ラベルの協力をサポートし、ブランド所有者がローカル チャネルを管理できるように支援します。
MOQは20個で、通常のリードタイムは7〜15日です。バイヤーは、見積書を検討するために、数量、参考資料、梱包のニーズを共有できます。
追加の参照は、一括交換購入の前に、混合顧客番号、販売代理店記録、OE 相互参照照会を比較するのに役立ちます。
定格出力は、電圧とピニオンのデータとともに検討する必要があります。これは、輸入業者が同様のスターターモーターのリファレンスを混同することを避けるのに役立ちます。